• Списки групп

VK | Вконтакте

  • Списки групп

Специальность 2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья», направление специальности   2-49 01 02-01 «Технология хранения и переработки животного сырья» (мясо и мясные продукты), квалификация специальности «Техник-технолог», заочная форма обучения 2019/2020 учебный год

Учебная группа № 93 т/з 1-го курса

  1. Анушевская Ольга Михайловна
  2. Белашкова Дарья Юрьевна
  3. Герман Анна Александровна
  4. Захаров Алексей Витальевич
  5. Кайданик Александр Андреевич
  6. Малец Светлана Александровна
  7. Мельников Дмитрий Николаевич
  8. Поддубская Анастасия Петровна
  9. Похильченко Игорь Андреевич
  10. Рогова Мария Ивановна
  11. Стаселович Валентин Валерьевич
  12. Федорович Анна Вячеславовна
  13. Четверенько Роман Сергеевич
  14. Ходан Елена Васильевна

Учебная группа № 83 т/з 2-го курса

  1. Альховка Анастасия Андреевна
  2. Балцевич Михаил Михайлович
  3. Гимро Денис Владимирович
  4. Голованов Юрий Викторович
  5. Гриневецкий Роман Иванович
  6. Гуцко Кристина Сергеевна
  7. Довидович Татьяна Аликовна
  8. Жуковский Дмитрий Михайлович
  9. Журавель Татьяна Владимировна
  10. Иванчик Николай Сергеевич
  11. Казяба Дмитрий Олегович
  12. Каралевич Дмитрий Константинович
  13. Кийко Екатерина Николаевна
  14. Кисель   Максим Михайлович
  15. Полимонов Владислав Ильич

 Учебная группа № 84 т/з 2-го курса

  1. Корзун Константин Александрович
  2. Кошкарев Иван Геннадьевич
  3. Лущик Розалина Валерьевна
  4. Медовский Александр Эдвардович
  5. Миронович Алексей Александрович
  6. Мордас Ольга Викторовна
  7. Павлов Артем Павлович
  8. Пархамович Александр Сергеевич
  9. Петраковская Кристина Васильевна
  10. Потоцкая Алла Викторовна
  11. Рябая Яна Александровна
  12. Смолонская Алеся Эдвардовна
  13. Шелег Леонид Владимирович

Учебная группа № 73 т/з 3-го курса

  1. Ганисевский Виталий Александрович
  2. Грицкевич Петр Петрович
  3. Гром Евгений Николаевич
  4. Дыгодюк Данил Васильевич
  5. Жогал Екатерина Григорьевна
  6. Жулепников Анатолий Святославович
  7. Комар Юлия Константиновна
  8. Кулакович Алексей Леонидович
  9. Кулеш Алексей Игоревич
  10. Куракова Марина Леонидовна
  11. Литасов Артем Андреевич
  12. Трацевский Виктор Вячеславович
  13. Шилинская Светлана Сергеевна
  14. Оборский Сергей Эдуардович